Общие правила:
1. Пожалуйста, старайтесь не грубить администраторам и модераторам, даже если они сделают какую-либо ошибку. Пишите в Л.С.
2. Нельзя распостронять флуд и рекламу, где-то, где не соответствующее им место.
3. Если вас нету на ролевой, более чем неделю, то ваша роль, отмечается как "отсутствует"
4  Проявляете уважение к другим участникам, не грубите им, ведь вы не одни.
5. Стараемся не использовать мат и обзывательства.
6. Реклама может рассылаться только в теме "ваша реклама", участники сообщайте о рекламе в Л.С., это строго запрещено.
7. Нельзя начинать игру без слов администратора в теме объявление, что "началась игра, приступаем" и т.д.
8. Регистрируйтесь пожалуйста с пользой, не просто почитать и пофлудить, а играть.
9. Регистрируясь, вы согласны с правилами форума, подумайте.
10. Старайтесь писать без ошибок, если в сообщении много ошибок, неприятно это читать.
11. За копирование дизайна, информации или еще чего-то вам дается 3 минуса в репутацию и бан.
12. На ролевой разрешаются сцены любви, и все такое, но не слишком. админша еще мелкая. хД

Правила игры:
1. Во время регистрации выбирайте себе имя и фамилию, с правильным написанием и пиши на английском языке.
2. Нельзя писать ники, вроде: КиСкА, вишенка, крутой_типа и т.д.
3. Строго, писать все посты от 3-его лица, так же и анкета.
4. Ваш персонаж обычный человек, а не супергерой. Он не может летать и т.д.
5. Еще ваш персонаж не может быть одновременно в нескольки местах, тут у нас не фантастика.
6. Пишите стрелками ----> куда вы пошли и откуда пришли.
7. Нельзя бить кого-то или убивать без его согласия в Л.С.
8.Помните информацию о игре: погода, время и т.д. вы не должны отстовать или бежать вперед, помните!

Правила оформления:
1. Речь - жирным шрифтом. Например: - У меня ничего никогда не получится!!! Я знаю.
2. Мысли - курсивом. Наример: Достала меня эта учеба, зачем вообще я поступала?
3. Чужая речь - подчеркнутым шрифтом. например: - Не глупи милая, все будет хорошо.
4. Движения - простым шрифтом. например: Она постаралась успококиться, и легко вздохнув, все же одумалась.
5. Пишем посты, хотя-бы в 10 строк, не интересно играть с 3-мя или 6-ю строчками.

Соблюдаем правила, не рискуйте нарушить более 2-х, увидите что будет!